ДиО из EXO, Нам Джи Хён, Ким Сон Хо и другие актёры подтвердили своё участие в новой дораме

17
6130
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ДиО из EXO, Нам Джи Хён, Ким Сон Хо и другие актёры подтвердили своё участие в новой дораме

Завершился кастинг на съёмки в дораме “Муж на сто дней” (рабочее название).

Канал tvN подтвердил: “Актеры До Кён Су (ДиО из EXO), Нам Джи Хён, Чо Сон Ха, Ким Сон Хо и Чхве Тэ Джун примут участие в съёмках дорамы “Муж на сто дней”.

Смотрите также: Роль в «Мой аджосси» вдохновила Айю на благотворительность

Сегодня состоялось первое чтение сценария дорамы, на котором актёры познакомились с сотрудниками съемочной группы и обсудили сценарий.

“Муж на сто дней” – это мистическая и историческая дорама, которая расскажет о загадочном исчезновении наследного принца Ли Юля (До Кён Су) и его возвращении спустя 100 дней. После совершения покушения на принца, он срывается с обрыва и теряет память. Позже, его находит Хон Шим (Нам Джи Хён), владелица частного сыскного агентства. Сценарий написан сценаристом Но Джи Солем, который ранее работал над сценариями таких дорам как: “Доктор Чэмп”, “Аромат женщины” и “Слишком прекрасна для меня”.

Съёмки дорамы начнутся в апреле, а премьера запланирована на сентябрь этого года.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.