G.O заявил, насколько тяжело давались съемки в шоу Star King

0
868
ИСТОЧНИКallkpop

G.O заявил, насколько тяжело давались съемки в шоу Star King

G.O MBLAQ раскрыл всю закулисную правду шоу Star King.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: G.O рассказал об уходе Грома и Ли Джуна из MBLAQ

В недавнем эфире канала Afreeca G.O поделился своей душевной болью и трудностями, с которыми пришлось пройти касту во время съемок передачи телеканала SBS, которая транслировалась в течение почти 10 лет с 2007 по 2016 года.

G.O сначала сказал: «Мне было просто больно», и заявил, что он и его друг Мир всегда становились чрезвычайно чувствительными и начинали чувствовать давление уже с воскресенья, поскольку запись Star King проходила по понедельникам”.

Он объяснил: «Мы получаем звонки в понедельник утром, и когда приходим, то сталкиваемся с полным хаосом». Съемки эпизода, как правило, занимают от 10 до 12 часов, по словам G.O. Артист сказал: «Во-первых, мы действительно тяжело работали, но мы правда не появлялись на шоу в течение 10 недель…. Мы лишь закончили кричать «Ого”, «Да» в режиме записи”.

G.O рассказал, что был очень расстроен из-за своего временного отсутствия на телевидении, но решил просветиться и насладиться записями, устраивая бунтарские выходки; не следуя сценарию, демонстрируя истинные эмоции, действуя, как ему было угодно и так далее. Он хотел, чтобы его безрассудные поступки заставили режиссеров вырезать его из шоу, но по иронии судьбы, продюсеры в конечном итоге полюбили артиста еще больше, поскольку все эти непредсказуемые реакции были забавными.

G.O также поделился тем, что продюсеры иногда переводили камеры с Мира и заглушали его микрофон, потому что друзья отвешивали случайные комментарии. Летом снимать эпизоды было очень жарко, так как отсутствовали кондиционеры. Он и Мир прошептали: «Звукооператор, пожалуйста, включите вентилятор».

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.