Пианистка Сон Ёль Ым стала руководителем GMMFS

0
337
ИСТОЧНИКwww.koreaherald.com

Пианистка Сон Ёль Ым стала руководителем GMMFS

Пианистка Сон Ёль Ым была назначена новым художественным руководителем фестиваля “Great Mountains Music & School”.

Смотрите также: Академия киноискусств замешана в скандале с режиссёром, домогавшейся своей коллеги?

Сон Ёль Ым стала четвёртым по счету художественным руководителем с момента создания музыкального фестиваля. До неё данный пост занимали основатель и первый глава Кан Хё, а также соруководители Чон Мён Хва и Чон Гён Хва, которые покинули свои должности в январе 2018 года.

В 2017 году Сон Ёль Ым выражала надежду на то, что “Great Mountains Music & School” (GMMFS), изначально допущенный к продвижению Олимпийских игр в Пхенчхане, продолжит своё существование по примеру Зимнего международного фестиваля искусств в Сочи.

Пианистка, выступавшая на мероприятии ещё в 2011 году, в июне 2016 года заняла должность заместителя художественного руководителя фестиваля.

GMMFS был создан в 2004 году в рамках подачи заявки Кореи на проведение Олимпийских игр, однако его дальнейшая судьба осталась под вопросом. А после того, как прошлый руководящий совет в полном составе подал в отставку, волнения за будущее мероприятия усугубились.

Организаторы фестиваля заявили, что линейка выступающих летом артистов GMMFS будет анонсирована в середине апреля.

Пианистка Сон Ёль Ым стала руководителем GMMFS

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News