Какая песня считается лучшей весенней песней по мнению пользователей сети?

14
5421
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Какая песня считается лучшей весенней песней по мнению пользователей сети?

Пользователи сети приняли участие в специальном голосовании и выбрали лучшую весеннюю песню.

С 13 по 14 марта исследовательская компания L.POINT провела опрос среди пользователей сети, чтобы определить песню, которая наилучшим образом подходит к весеннему сезону. В опросе приняло участие более 30 000 человек.

Первое место заняла песня “Cherry Blossom Ending” Busker Busker, получив 45% голосов. Трек, выпущенный в марте 2012 года, продолжает быть самой популярной весенней песней в течение 6 лет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Billboard: BTS, GOT7, NCT и другие в рейтинге «World Albums»

Второе место заняла песня “Spring Spring Spring” Рой Кима. Песня получила 18,4% голосов за ее сладкую, ангельскую мелодию, которая прекрасно сочетается с прекрасной весенней погодой.

На третьем месте – “Not Spring, Love, or Cherry Blossoms”, которую исполнили Айю и HIGH4. На 4-м месте – классическая песня “Spring Woman”, на пятом месте – “Spring Is Gone By” LOCO и Ючжу, а на шестом месте – “One Fine Spring Day” Ким Ён А.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.