Ким Дон Джун (ZE:A) встречается с актрисой Ко Сон Хи?

2
9388
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Дон Джун (ZE:A) встречается с актрисой Ко Сон Хи?

По слухам, Ким Дон Джун (ZE:A) встречается с актрисой Ко Сон Хи.

Представители СМИ сообщили, что пара познакомилась на шоу “Master Key” еще в декабре прошлого года. Молодые люди очень сблизились и в настоящее время встречается уже в течение 3 месяцев. Согласно докладу, поклонники уже знали об этом, потому что пара была часто замечена на свиданиях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ли Тэ Им подтвердила, что она беременна и готовится к свадьбе

Однако агентство Дон Джуна отрицает, что они пара. Источник из Major9 заявил: “Слухи о том, что Ким Дон Джун встречается с актрисой Ко Сон Хи – ложны. Они просто близкие друзья. Да, это правда, что они часто встречались после “Master Key”, но это просто дружеские встречи. Стоит отметить, что он был в Соединенных Штатах в прошлом месяце, поэтому у него даже не было времени встречаться”. 

Представитель агентства Ко Сон Хи сообщил, что в настоящее время они связываются с актрисой, чтобы уточнить информацию.

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.