Нам Тэхен поделился откровенными мыслями со своими поклонниками

11
3466
ИСТОЧНИКallkpop

Нам Тэхен поделился откровенными мыслями со своими поклонниками

 Нам Тэхён попросил фанатов принять его таким, какой он есть.

Смотрите также: Сынри рассказал, как коснулась его «звездная болезнь» и как люди вокруг реагировали на нее 

21 марта артист опубликовал в своем Инста (запрещена в РФ) пост: «Я чувствую себя опечаленным своей нынешней слабостью и жалобами по сравнению с моей экстравагантной внешностью. Это первый раз и для меня. Это потому, что я тоже 25-летний, а люди в этом возрасте просто заканчивают колледж».

Также он написал:

  • «В последнее время что-то, что я пережил, стало намного хуже, и я пытаюсь преодолеть это с помощью упражнений. Я чувствовал, что молчать б этом – это лучший выбор, но я действительно не знаю, что делать. Что насчет того, чтобы быть свободным и быть вежливым друг с другом, как человек к человеку. Слишком много домыслов может стать ядом друг для друга. Фанатам, которая любят и доверяют мне, я хочу сказать “спасибо” и еще раз “спасибо”. Однако все, чего слишком много, может вызвать проблемы. NНам Тэхен – это человек. Как насчет того, чтобы просто наблюдать за такими, как я?”

Это косвенно связано с моментом в социальных сетях, где нетизены все продолжают его упоминать вместе с группой WINNER., где он был раньше участником.  Каковы ваши мысли по поводу его откровений в посту?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News