Хеджон из AOA встречается с 41-летним фокусником Чхве Хён У?

12
9976
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хеджон из AOA встречается с 41-летним фокусником Чхве Хён У?

По слухам, Хеджон из AOA встречается с 41-летним фокусником Чхве Хён У.

22 марта в сети появились фотографии звездной пары, которые, как говорится, были сделаны во время их свидания. Согласно репортажу K Star, они были замечены в одном из сеульских кафе в конце 2017 года. Ни один из них не беспокоился о том, что их могут увидеть. Очевидцы рассказывали, что пара мило беседовала в течение двух часов.

Сообщается, что Хеджон была весьма кокетлива, а Чхве Хён У, как говорят, очень заботился о ней. Несмотря на их плотные графики, пара, по слухам, всегда выкраивала время для встреч, а Чхве Хён У после каждой встречи провожал Хеджон  до дома.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Дон Джун (ZE:A) встречается с актрисой Ко Сон Хи?

Они познакомились на шоу “Magic Control” в прошлом году, и хотя их разница в возрасте составляет 15 лет, в отчетах говорится, что между ними определенно пробежала искра.

Однако агентство Хеджон официально заявляет: “Это правда, что они стали ближе во время съемок программы, но сейчас они не встречаются”. Агентство Чхве Хён У в настоящее время связывается со своим подопечным, чтобы уточнить информацию.

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями.

Хеджон из AOA встречается с 41-летним фокусником Чхве Хён У?Хеджон из AOA встречается с 41-летним фокусником Чхве Хён У?Хеджон из AOA встречается с 41-летним фокусником Чхве Хён У?

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.