Ян Хён Сок поделился планами по возвращению BLACKPINK

28
7702
ИСТОЧНИКallkpop

Ян Хён Сок поделился планами по возвращению BLACKPINK

Хорошие новости для поклонников BLACKPINK.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: BLACKPINK продолжают исследовать Чеджу в 11-м эпизоде Black Pink House

21 марта Ян Хён Сок поделился хорошими новостями по поводу возвращения BLACKPINK через инстаграм. Папа Ян написал: “#BLACKPINK #третьи артисты из YG #наконец-то закончилась запись #началась подготовка к возвращению #закончили запись #готовимся к камбэку”.

Как сказал Ян Хён Сок, девочки завершили запись, а это означает, что поклонники могут ожидать от них новую песню в самом ближайшем будущем.

Оставайтесь с нами, чтобы как можно скорее узнать о возвращении девушек!

#p/Bgkk1mCh4uQ/?utm_source=ig_embed

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.