Цифровой научно-исследовательский институт считает, что Ха Сон Ун не сквернословил во время трансляции WANNA ONE

19
6719
ИСТОЧНИКallkpop

Цифровой научно-исследовательский институт считает, что Ха Сон Ун не сквернословил во время трансляции WANNA ONE

Цифровой научно-исследовательский институт выяснил, что Ха Сон Ун не сквернословил во время противоречивой, случайной прямой трансляции WANNA ONE.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Действительно ли Wanna One принесли свои извинения в аэропорту?

Участники WANNA ONE не знали о том, что прямая трансляция уже началась и говорили не совсем уместные в тот момент вещи. Но, похоже, у группы есть поклонники на высоких постах, поскольку в разбирательство вмешался Цифровой научно-исследовательский институт (CSI – Law). Институт проанализировал спорное видео WANNA ONE, в котором Ха Сон Ун якобы заявил: “Я должен выругаться заранее”, “Удовлетворяйте себя сами, глядя только на красоток” (прим. в оригинале использована более грубая форма) и другие фразы, которые не должны были звучать в прямом эфире.

DSII обнаружил, что Ха Сон Ун на самом деле сказал: “Мы должны сделать это так”, а не “Я должен выругаться заранее”, а также “Ответь” вместо “Удовлетворяйте себя сами, глядя только на красоток”. Согласно данным частной компании, было обнаружено, что ругательство имеет такую же звуковую волну, которую могут создать и другие механические устройства. Это указывает на то, что предполагаемые ругательства могли быть фоновым шумом.

Согласно сообщениям, поклонники WANNA ONE отправили это видео в DSII для анализа, и Ха Сон Ун был признан невиновным в отношении этих грубых комментариев.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]