На что Сынри из BIGBANG и WANNA ONE тратят свою прибыль?

13
5970
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

На что Сынри из BIGBANG и WANNA ONE тратят свою прибыль?

В новом эпизоде шоу “Radio Star” Сынри из BIGBANG и участники WANNA ONE обсудили то, какую финансовую помощь оказывают своим семьям, зарабатывая в качестве знаменитостей.

Смотрите также: Сынри выразил недовольство по поводу G-Dragon

Он также сказал, что купил дом своей семье с первых полученных денег. Юноша пояснил: “Дом, в котором мы жили, был очень холодным зимой и слишком душным и жарким летом. В зимнее время года внутри было настолько зябко, что нам необходимо было использовать подогреваемые полы. Поэтому в первую очередь я купил дом своим родителям”.

Кан Даниэль также отдавал деньги своей семье. Он сказал: “Я сразу перевёл деньги своей маме. Мои родители в разводе с тех пор, как я был моложе. Я не общаюсь с отцом, потому что он занят, но недавно он звонил мне. Он сказал, что у него болит зуб, но он не может его вылечить. Поэтому я сразу отправил ему деньги на лечение”.

Сынри сказал, что тоже помогает заработанными деньгами своей семье. Он заметил: “Моя семья погрязла в долгах, и как только я получал деньги, сразу отдавал всё родным”. Он дал совет участникам WANNA ONE: “Люди вокруг вас начнут судачить. Вы не должны слушать их”.

Также Сынри поговорил о своём бизнесе: “Нужно понимать, что 80% от заработанной суммы должны оставаться у вас, а 20% – работать дальше или уходить. Это всё приходит с опытом”.

Во время эпизода Кан Даниэль сказал, что участникам WANNA ONE всё ещё приходится спорить между собой периодически, на что Сынри ответил: “Когда ваш заработок вас устраивает, вы не спорите. BIGBANG действительно не ссорятся (по этому поводу)”.

На что Сынри из BIGBANG и WANNA ONE тратят свою прибыль?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.