10 корейских знаменитостей, которым идёт военная форма

42
24432
ИСТОЧНИКwww.dramafever.com

10 корейских знаменитостей, которым идёт военная форма

Таков закон, что все дееспособные мужчины Южной Кореи обязаны отслужить в армии примерно два года. Поблажек нет ни для кого, поэтому, когда знаменитости идут отдавать долг родине, многие поклонники убиты горем в ожидании возвращения своих кумиров. Тем не менее, фанаты не могут не гордиться ими, а также восхищаться их мужественной красотой, когда в сети появляются редкие фото звёзд в военной форме.

Представляем Вам десять знаменитостей, которым к лицу военная форма.

1. Ли Мин Хо

Несмотря на то, что по состоянию здоровья Ли Мин Хо проходит службу в качестве государственного служащего, он был призван для прохождения начальной военной подготовки в тренировочном лагере. Поклонники впечатлены фото с Ли Мин Хо, где он одет в военную форму. Актёр вернётся со службы в мае 2019 года.

2. Ким Су Хён

Актёр призван в октябре 2017 года. За это время он успел получить награду как лучший стажёр. Он завершит службу в июле 2019 года.

3. T.O.P из группы BIGBANG

Несмотря на все скандалы, которые приключились с Чхве Сын Хёном в 2017 году, поклонники с нетерпением ожидают его возвращения. На данный момент он служит в качестве работника государственной службы в Администрации района Йонсан. Он завершит службу в июне 2019. Фото сделано во время прохождения обязательной военной подготовки.

4. G-Dragon из BIGBANG

G-Dragon был зачислен 27 февраля. Сообщается, что он получил небольшие травмы во время обучения в тренировочном лагере. Лидер BIGBANG вернётся в ноябре 2019 года.

5. Тэян из BIGBANG

Недавно в сети появились армейские фото Тэяна. Он был зачислен в 6-ой пехотный дивизион «Синяя Звезда». Сообщается, что певец завершит свою службу в ноябре 2019 года.

10 корейских знаменитостей, которым идёт военная форма

6. Тэкён из 2PM

Тэкён – достойный пример для подражания. Он намеренно отказался от гражданства США, которое бы ему позволило не служить в армии Южной Кореи. Тэкён вернётся к поклонникам в июне 2019 года.

7. Кан Ха Ныль

Ушёл служить в сентябре 2017 года. Начал подготовку в намерением стать лучшим офицером военной полиции. Актёр завершит службу в июне 2019 года.

8. Ю Сын Хо

Актёр, который решился не дожидаться возраста 30 лет, как поступают многие знаменитости, а ушёл в армию в 19 лет. Ю Сын Хо завершил свою службу в 2014 году и продолжает свою успешную карьеру в качестве актёра.

9. Сон Джун Ки

Доказал, что годы в армии не прошли для него даром. Он прекрасно справился с ролью в дораме “Потомки Солнца”, где исполнил роль элитного военнослужащего Корейской армии.

10. Хён Бин

Актёр выглядит впечатляюще и мужественно в военной форме. Он служил в морской пехоте и вернулся в 2012 году. Хён Бин признался, что за время службы очень скучал по актёрству.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]