Легендарное трио Solid распродали все билеты на свой концерт за 5 минут

1
581
ИСТОЧНИКallkpop

Легендарное трио Solid распродали все билеты на свой концерт за 5 минут

Легендарное R&B трио Solid доказали свою неизменную силу продажи билетов по случаю их первого сольного концерта спустя 22 года.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: R&B группа Solid объясняет, почему откладывали свое возвращение 21 год

На своем последнем концерте, состоявшемся в 1996 году, Solid заверили поклонников: «Сегодня не последний концерт Solid». Прошло более 20 лет, но Solid сдержали свое слово, и они вернулись с новым альбомом «Into the Light».

«Into the Light» включает в себя два заглавных трека «Into the Light» и «내일 의 기억 Memento». Общее идея нового альбома Solid призвана дать надежду тем людям, которые находятся в темноте из-за страха и трудностей реальной жизни.

“Into the Light”

“내일의 기억 Memento”

Альбому также удалось достичь #1 в чарте Apple Music Korea R&B/Soul Album Chart и #11 в чарте Apple iTunes USA R&B/Soul Album Chart.

Легендарное трио Solid распродали все билеты на свой концерт за 5 минут

Не только новый альбом, но и сами Solid дразнят поклонников сольным концертом спустя 22 года. С 19 по 20 мая Solid проведут концерт «Into the Light» в Blue Square iMarket Hall в Сеуле. Билеты на мероприятие были распроданы всего за 5 минут, что доказывает неизменный, мощный фандом трио.

Специальный документальный фильм, посвященный воссоединению Solid и созданию их нового альбома, выйдет 28 марта на телеканале Mnet. Как вы можете видеть, Solid прилагают все усилия, чтобы вернуть неизменную любовь и поддержку со стороны своих давних поклонников, поэтому на данный момент начали свое продвижение и в различных рекламных кампаниях.

Наслаждайтесь долгожданным возвращением Solid. Оценивайте их новые треки из альбома Solid ‘Into the Light’.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.