Тэмин из SHINee исполнил «Despacito» на испанском языке на “Music Bank in Chile”

19
15923
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Тэмин из SHINee исполнил «Despacito» на испанском языке на "Music Bank in Chile"

23 марта в Movistar Arena состоялся концерт “Music Bank in Chile”. В рамках мероприятия выступили многие популярные корейские исполнители, такие как Тэмин из SHINeeB.A.P, VIXX, TWICE, WANNA ONE, а также SF9.

Уровень эйфории достиг своего истинного пика во время выступления Тэмина, участника популярной группы SHINee. Перед началом его выступления ведущий произнес памятную речь в честь Ким Джонхёна, участника SHINee, который скончался в декабре прошлого года. На глазах поклонников появились слезы, а также они возлагали большие ожидания на Тэмина, который выступал в этот раз как солист, но, в глазах всех, он представлял что-то большее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин, Ынхёк и Кикван станут участниками новой программы JTBC «The Dancer»

Все эмоции. Трагическая смерть Джонхёна, любовь к SHINee, страсть к хореографии Тэмина, сделали его выступление идеальным окончанием концерта “Music Bank in Chile”.

Все присутствующие в зале закричали от восторга, когда услышали первые аккорды популярной во всем мире “Despacito”, оригинал которой исполняют Луис Фонси и Дэдди Янки. Все пришли в еще больший восторг, когда услышали, как Тэмин вживую поет испанскую лирику этой песни.

Многие пользователи сети не могли скрыть своего восхищения, называя его живое выступление удивительным и прекрасным, а Тэмина провозгласили “универсальным королем”.

Тэмин также исполнил несколько своих хитов, таких как “Danger”, “Goodbye (Sayonara Hitori)”, “MOVE” и “Hypnosis”.

В настоящее время Тэмин находится в Лос-Анджелесе, так как он участвует в новом шоу “The Dancer”, в рамках которого он и другие именитые айдолы-танцоры совместно с именитыми хореографами дают танцевальные мастер-классы по всему миру.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.