Арисака Эми проведет мемориальный концерт в память о фанате

9
1759
ИСТОЧНИКaramajapan

Арисака Эми проведет мемориальный концерт в память о фанате

Арисака Эми – инди-айдол, которая вот уже десять лет занята в индустрии. Она известна своими энергичными поп-рок песнями и нарядами вдохновленными лоли. За эти годы она смогла собрать сплоченную, преданную фан-базу, в основном благодаря своему теплому общению с ними.

В течение этого десятилетия один из поклонников Арисаки, 55-летний мужчина, которого знали под прозвищем Оккян, неотступно посещал почти все ее мероприятия и концерты. В прошлом году он внезапно прекратил проявляться, что несколько обеспокоило Эми.

Она провела неольшое расследование и в конце концов нашла все его профили в социальных сетях и узнала, что все они перестали обновляться одновременно. Не зная номер телефона своего фаната, она смогла узнать адрес Оккяна, выяснив его настоящее имя. Затем Арисака попыталась исполнить мечту, вероятно, каждого поклонника айдола – она решила навестить его, чтобы убедиться, что с ним все в порядке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ватанабе Маю откроет официальный фан-клуб 

Когда Арисака прибыла по нужному адресу, она узнала печальные и мрачные новости от соседей Оккяна: прошлом году он был госпитализирован и пережил хирургическое вмешательство для лечения расслоения аорты, серьезного повреждения главной артерии. Несмотря на выписку из больницы, его состояние продолжало ухудшаться, и в конце концов он умер в своем доме в августе.

К сожалению, у него не было похоронной службы, так как у него не было семьи. С теми немногими родственниками, которые у него были, он не был близок и, предположительно, даже не контактировал с ними.

Арисака опубликовала запись в своем блоге, написав, что это всегда душераздирающе, когда кто-то умер, но нет людей, готовых почтить их память усопшего. Она так же сообщила, что хотя уже поздно проводить похороны, она решила, что вместо этого проведет мемориальный концерт в честь Оккяна.

Текст на иллюстрации гласит: «Оккян, жди нас на небесах».

Мемориальный концерт состоится 11 апреля 2018 года в музыкальном клубе Hatsudai Doors.

А что Вы думаете о поступке Эми?

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!