BTS выиграли награду на церемонии 2018 Kids’ Choice Awards и внимание Джона Сины

335
18073

BTS выиграли награду на церемонии 2018 Kids’ Choice Awards и внимание Джона Сины

BTS получили награду Kids Choice Awards!

Смотрите также: Ви рассказал о своей любви к собакам и новом питомце журналу VIVI 

В этом году церемония ежегодного мероприятия Nickelodeon состоялась 24 марта в 5 часов вечера по местному времени в Калифорнии.

Ранее было показано, что BTS номинированы на «Любимую звезду мировой музыки» против Тейлор Свифт  (Северная Америка), Black Coffee  (Африка), Lorde (Австралия / Новая Зеландия), Maluma (Южная Америка), Vamps  (Великобритания) и «Зара Ларссон (Европа).

Несмотря на то, что BTS не смогли присутствовать, во время шоу было объявлено, что BTS выиграли награду. BTS выиграли награду на церемонии 2018 Kids’ Choice Awards и внимание Джона Сины Нельзя не обратить внимание на ведущего церемонии – Джона Сина. Когда его спросили “кто его биас в группе“, то он упомянул РМ и Джей-Хоупа. А во время открытия церемонии, когда заиграла заставка с известный так резво танцевал с детьми. Впрочем, посмотрите сами.

  • «Ребята, если вы смотрите, я люблю вас!»

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News