Джеки Чан советует актерам из Гонконга улучшать свой китайский

2
827
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Джеки Чан советует актерам из Гонконга улучшать свой китайский

Как уже ранее сообщалось, 21 марта Джеки Чан, Лиза Ван, Эрик Цан, Луис Ку и Вон Чо Лам посетили запуск новой группы лоббистов под названием Ассоциация за улучшение индустрии развлечений Гонконга в материковом Китае.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Выход фильма Джеки Чана «Рыцарь теней» запланирован на 2019 год

Джеки, президент этой организации, сказал: «Я надеюсь, что эта ассоциация поможет гонконгским звездам найти больше возможностей в Китае». Эрик также поддержал звезду: «Гонконгским звездам очень сложно развивать свою карьеру в Китае. Я надеюсь, что ассоциация сможет обучать гонконгских звезд и помочь им лучше развиваться в Китае».

Джеки добавил: «Совершенствуйте свой мандарин, и вы не подвергнитесь гонению в Китае. Много лет назад люди в Голливуде смотрели свысока на кинопроизводство Китая и Гонконга. Теперь они активно просят о нашем сотрудничестве».

Джеки Чан советует актерам из Гонконга улучшать свой китайский

Джеки Чан советует актерам из Гонконга улучшать свой китайский

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.