Двое выбывших участников шоу “King of Masked Singer” раскрыли свои личности

6
5322
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Двое выбывших участников шоу "King of Masked Singer" раскрыли свои личности

25 марта в эфир вышел очередной эпизод развлекательного шоу “King of Masked Singer”. В нём один из участников, более известный своим рэпом и танцами, поразил публику вокальными талантами.

Смотрите также: Фестиваль «Ханами» или наблюдение за цветением сакуры в Японии

Во время второго раунда двум участникам, чьи лица были скрыты масками, выпал шанс продолжить борьбу. “Antenna” порадовал аудиторию кавером на песню Соль Ун До “Everybody Cha Cha Cha”, а “Let Me Cry” исполнил серенаду во время своего выступления с композицией Crush и Тэён “Don’t Forget”.

Внимание! Спойлеры!

“La La Land” завершил выступление, набрав 55 голосов против 44, и перешёл в следующий раунд. “Knight of the Razor” открыл публике своё лицо, оказавшись Дону из INFINITE.

Двое выбывших участников шоу "King of Masked Singer" раскрыли свои личности

Энергично представившись и выразив благодарность за комплименты судей о своём пении во время последних двух раундов, Дону добавил: “Мне кажется, что “King of Masked Singer” – это великолепная программа”.

Когда его спросили, почему он решил поучаствовать в шоу, участник INFINITE пояснил: “Меня оценили во всем, что я хотел доказать. Я читаю рэп, но хочу сломать стереотип и доказать, что не являюсь кем-то, кто способен лишь на это. Я стану тем, кто продолжит показывать свои лучшие стороны”.

После эфира в групповом Твиттере появились несколько фотографий Дону с подписью, что он действительно поучаствовал в съёмках, и текстом: “Ребята, ваши сердца откликнулись, как только он вышёл, так? Вот сколь значительны вокальные навыки нашего рэппера в INFINITE”.

“Antenna” также перешёл в третий раунд, хотя победа далась ему нелегко: 51 голос против 48. “Let Me Cry” вынужден был снять свою маску. Им оказался никто иной, как Ким Кю Джон из SS501.

Двое выбывших участников шоу "King of Masked Singer" раскрыли свои личности

Он поприветствовал публику, сказав: “Кажется, прошло некоторое время с тех пор, как я в одиночестве стоял на сцене, как сейчас”. Ким Кю Джон сказал, что сейчас занимается театральными постановками, так как хочет “взаимодействовать с поклонниками с малой сцены”.

Говоря о своих мыслях относительно того, что подозревал собственное выбывание ещё в первом раунде, певец поделился: “На данный момент я работаю над альбомом с надеждой, что он станет источником силы для тех, кто будет слушать мои песни”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]