Выбор 100 айдолов: кто обладает убийственной красотой в К-поп?

80
25167
ИСТОЧНИКdispatch

Выбор 100 айдолов: кто обладает убийственной красотой в К-поп?Кто самый “невероятно красивый” среди К-поп артистов? Недавно был проведен опрос 100 активных айдолов (тех, кто активно принимают участие в промоушенах, выпускают альбомы и выступают).

Смотрите также: Клип BTS «Boy In Luv» достиг 200 млн просмотров

Самыми красивыми были выбраны Ви из группы BTS и Айрин из группы Red Velvet. «Dispatch» подобрал фотографии, доказывающие их неземную красоту.

Прежде всего, Ви.

Выбор 100 айдолов: кто обладает убийственной красотой в К-поп? Выбор 100 айдолов: кто обладает убийственной красотой в К-поп? Выбор 100 айдолов: кто обладает убийственной красотой в К-поп? Выбор 100 айдолов: кто обладает убийственной красотой в К-поп? Выбор 100 айдолов: кто обладает убийственной красотой в К-поп? И прекрасная Айрин.Выбор 100 айдолов: кто обладает убийственной красотой в К-поп?Выбор 100 айдолов: кто обладает убийственной красотой в К-поп?Выбор 100 айдолов: кто обладает убийственной красотой в К-поп?Выбор 100 айдолов: кто обладает убийственной красотой в К-поп?Выбор 100 айдолов: кто обладает убийственной красотой в К-поп? А что вы думаете по этому поводу?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.