Нетизены покорены кавером Хвасы из MAMAMOO

4
2736
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены покорены кавером Хвасы из MAMAMOO

25 марта, ещё до неожиданного релиза музыкального видео “Be Calm”, Хваса из MAMAMOO пообщалась с поклонниками в приложении “V Live”.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] Хваса из MAMAMOO выпустила дебютный сольный клип «Be Calm»

Во время трансляции Хваса наслаждалась общением с фанатами, а также спела несколько импровизированных каверов на песни, которые она обычно любит слушать сама. Одним из избранных ею треков стала композиция “Havana” Камилы Кабелло.

После того, как Хваса впервые напела пару нот из “Havana”, поклонники начали просить её исполнить полную версию. Певица, увидев просьбы фанатов, согласилась, включала трек на своём телефоне и порадовала зрителей трансляции полноценным кавером.

Несмотря на признание певицы, что она впервые пробует спеть “Havana” и не очень хорошо знает слова, зрители всё равно были покорены её чарующим голосом. После завершения трансляции кавер Хвасы получил массу внимания в Твиттере и быстро распространился среди пользователей. Нетизены комментировали: “У неё чумовой голос…Я хочу полную версию”, “Она такая красавица, когда улыбается”, “Почему она так хорошо в исполнении любой песни ТТ”, “Первая спетая ею песня тоже очень крутая”, “Я хочу слышать её исполнение вечно” и многое другое.

Ссылку на трансляцию в приложении можно найти здесь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.