Самуэль рассказал о создании заглавной песни

0
1092
ИСТОЧНИКallkpop

Самуэль рассказал о создании заглавной песни

30 марта Самуэль присутствовал на радио SBS Power FM’s «Choi Hwa Jung’s Power Time» в качестве гостя и рассказал о новом имидже и мини-альбоме. DJ Чхве Хва Джон похвалила айдола: «Ты растешь каждый день, и теперь кажется превратился из мальчика в мужчину. Ты повзрослел и отлично выглядишь».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: О Ён Со в элегантном и смелом образе для Harper’s Bazaar

На что Самуэль ответил: «У меня длинная шея, и чтобы показать это, я надел длинную сережку, чокер и рубашку с вырезом». Также он добавил: «Мои друзья, как и моя мама, сказали, что теперь я выгляжу по другому».

Во время интервью Самуэль рассказал о своей новой песне, которую он записал вместе с Ильхуном из группы BTOB: «На самом деле я не был раньше хорошо знаком с Ильхуном. Но благодаря записи, мы стали намного ближе. Я думаю мы смогли работать вместе из-за хёна и моего агентства. Ильхун-хён написал свою часть за час. Я думаю, что он заставил эту песню ожить».

А что вы думаете о новой песне Самуэля?

Самуэль рассказал о создании заглавной песни

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News