14 айдолов, которые восхищают своими танцевальными навыками

60
29657
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

14 айдолов, которые восхищают своими танцевальными навыками

Наряду с тем, что у нас есть разносторонний спектр чувственных голосов, мы также были благословлены талантливыми айдолами, которые ярко выделяются в индустрии развлечений благодаря своим выдающимся танцевальным способностям.

Талант этих ребят выходит за рамки привычной хореографии, так как многие из них постоянно совершенствуют свое мастерство в области современного танца. Чтобы подчеркнуть их выдающиеся танцевальные навыки, мы решили рассказать о самых талантливых танцорах среди представителей к-поп индустрии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сексуальный, милый и притягательный: 6 причин, почему У До Хван заслуживает вашей любви

1. Тэмин - SHINee

Тэмин, несомненно, является королем современного танца. Нахальный макнэ в основном демонстрирует свои танцевальные навыки на протяжении всех клипов (групповых и сольных), в различных танцевальных практиках и мастер-классах,  выступая на церемониях и концертах. Он всегда завораживает зрителя своими легкими и непринужденными движениями, которые словно передают весь эмоциональный спектр композиции.

Его танец к корейской версии “Goodbye” – одно из его многочисленных завораживающих выступлений.

Сценическое выступления Тэмина настолько невероятны, что его визуальные эффекты вышли за рамки этого мира. То, как он плавно вращает бедрами, добавляет еще большей сексуальности. Четкие шаги, невероятно легкие касания, зрелость и грациозность, которыми он наполняет свои выступления, делают их настоящим произведением искусства, которым хочется постоянно любоваться, в попытках разгадать тайну и уловить каждую деталь, даже самую мельчайшую.

2. Кай - EXO

Кай снова и снова демонстрирует свои уникальные танцевальные способности. Недавно он даже был удостоен почетного сольного выступления на церемонии закрытия Олимпийских игр 2018, во время которого он исполнил традиционный танец.

Его сольные номера всегда радуют глаз, а если вы в этом сомневаетесь, то предлагаем вам ознакомиться с танцем для “I See You”, с которым он выступил на “2017 Mnet Asian Music Awards”.

3. Эн - VIXX

Эн – прекрасный пример того, что значит быть тройной угрозой в отрасли. Он демонстрировал свои поэтические танцы через мюзиклы, а также во время фестивалей “Ultra Dance” в 2016 году и “2016 SBS Gayo Daejun”, где он сотрудничал с другими талантливыми айдолами.

Ознакомьтесь с его захватывающим вступительным выступлением для “Chained Up” на “30th Golden Disk Awards”, перед тем как к нему присоединились другие участники.

4-5. Момо и Мина - TWICE

Два танцевальных туза прошли долгий путь и зарекомендовали себя благодаря различным выступлениям. Однако танцевальная коллаборация на “2016 SBS Gayo Daejun” стала одним из самых запоминающихся выступлений девушек.

6. Хоя (Ли Хо Вон)

Будучи знаменитым благодаря своим танцам, Хоя удостоверился, что в полной мере раскрыл свой талант широкой публике благодаря его появлению на танцевальном шоу  на “Hit The Stage”.

Поскольку бывший участник INFINITE начал свою сольную карьеру в начале этого месяца, он, несомненно, нашел хорошее применение своим эстетическим танцевальным движениям.

7. Чимин - BTS

Непреодолимая харизма Чимина часто наблюдается благодаря динамичной хореографии BTS, а различные танцевальные выступления привели к его дебютным дням, ведь он зарекомендовал себя, будучи студентом танцевальной академии в Пусане.

Многие поклонники до сих пор не могут забыть совместное выступление Чимина и Тэмина на “2016 KBS Song Festival”.

8. Сыльги - Red Velvet

Сыльги известна среди своих коллег за то, что она настоящая дэнс-машина. Она с гордостью инкапсулировала свой талант в различные танцевальные жанры и даже совмещала их, сохраняя при этом свой собственный цвет танца.

Наслаждайтесь этим выступление Сыльги, демонстрирующее ее сильные навыки в исполнении сольного танца.

9. Тэн - NCT

Участник NCT широко известен своим захватывающим танцевальным потоком, который он продемонстрировал на многочисленных выступлениях группы, а также благодаря участию на танцевальном шоу «Hit The Stage».

Примерно год назад Тэн еще раз продемонстрировал свой талант благодаря музыкальному клипу для своего сингла «Dream In A Dream».

10-13. Джун, Хоши, The8 и Дино - SEVENTEEN

Специальный танцевальный юнит SEVENTEEN привлек к себе повышенное внимание, выпустив красивый танцевальный клип. Музыкальное видео наглядно демонстрирует танцевальные навыки участников, которые придают их современному танцевальному представлению ожесточенную ауру.

14. Бора

Несмотря на то, что теперь она стала актрисой и многое оставила позади, Бора все равно не сможет заточить в прошлом свои восхитительные танцевальные навыки. Вспомните её выступление на “Hit The Stage”, где она представила чувственный танец с элементами современного балета.

Дополнение от VPARK:

Этот список был бы неполным, если бы я не упомянула таких замечательных танцоров, как Югёма из GOT7 и Шону из MONSTA X.

В к-поп индустрии невероятно много талантливых танцоров, о которых редко упоминается в подобных статьях (например, Донхэ, ЫнХёк, Лэй и Юнхо):

Многие составители подобных списков совершенно забывают о Мун Чон Опе из B.A.P (как и о других ребятах):

Когда талантливые ребята собираются вместе, то нас всегда ожидает что-то невероятное и захватывающие. Джинён (GOT7), Дино (SEVENTEEN), Хёнкён (ROMEO), Шону (MONSTA X), Роки (ASTRO) и Тэн (NCT) объединились в команду, которая получила название “Six Pack” и выступили сегодня с зажигательным танцем на шоу “Inkigayo” в рамках проекта UDF (Ultra Dance Festival).

Если говорить о выдающихся танцорах к-поп индустрии, то как можно забыть о Тэяне из BIGBANG?

А как можно не упомянуть наставника Рейна?

Также не стоит забывать о парнях, которые исполняют женскую хореографию на таком высшем уровне, что девчонкам у них явно стоит поучиться:

Простите, но этот танец заставил меня словить очередной сердечный приступ:

А если быть краткой, то этот список можно продолжать практически бесконечно…

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]