Ирландская поп-группа возможно появится на Immortal Song?

1
499
ИСТОЧНИКallkpop

Ирландская поп-группа возможно появится на Immortal Song?

Существует вероятность, что ирландская группа Westlife из 90-х будет гостем на музыкальном шоу Immortal Song.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: iKON продемонстрировали свои мукбан-способности на шоу iKON TV

31 марта представители телеканала KBS заявили, что между ними и группой Westlife ведутся переговоры об их возможном появлении на Immortal Song. Группа Westlife распалась в 2011 году, но их мировые хиты, такие как «Uptown Girls» и «Flying Without Wings», по-прежнему популярны, живя в воспоминаниях корейской общественности.

Поскольку в сети обсуждается возможное воссоединение, возвращение Шейна Филана, кажется, является заключительной составляющей в подтверждении этого явления. Из пяти участников Westlife Шейн Филан является единственным, кто все еще активен в качестве сольного исполнителя.

А вы прослеживаете эту связь между возникающей популярностью музыки 90-х в Корее и воссоединению ирландской группы?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.