Ишида Иссей женится в третий раз

1
512
ИСТОЧНИКaramajapan

Ишида Иссей женится в третий раз

Актер Ишида Иссей и его подруга, актриса Иимура Такако, подтвердили на ток-шоу «Downton DXDX», что они, планируют свадьбу. В выпуске, который транслировался 29 марта, участник шоу Мацумото Хитоши спросил Ишиду и Иимуру о статусе их отношений. Ишида подтвердил, что они помолвлены и что дело неуклонно продвижется к браку.

Ишида уже был женат дважды. Сначала на ныне бывшей актрисе Мияке Эми (нынешней жене Танихара Шосуке) с 2003 по 2006 год, после чего он женился на на не-знаменитости, которая была младше его на 11 лет в 2011 году. В 2009 году он был втянут в скандал, когда был пойман на измене Кавай Чихару, его девушке в то время. Его отцу, актеру и тоже знаменитому плейбою, Ишиде Джуничи, пришлось извиниться за поведение своего сына.

Второй брак Ишиды закончился осенью 2017 года, в то же время он начал официально встречаться с Иимурой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Такеноучи Ютака встречается с Курашиной Каной?

Между тем, Иимуре всего 19 лет, то есть она на 20 лет моложе своего будущего мужа. На «Downton DXDX» Ишида сказал, что брак состоится после того, как Иимуре исполнится 20 лет – это будет октябрь этого года. Они живут вместе уже полгода.

О Иимуре известно мало. Некоторые блогеры собрали информацию о ней на основе ее профилей в социальных сетях: она родилась в Киото в 1998 году. Окончила среднюю школу, а ее увлечения – танцы и караоке. Согласно другому источнику, ей нравится смотреть “Takarazuka Revue” на DVD. Она связана с развлекательным агентством A-LIGHT. До сих пор она занималась театральными постановками и рекламой, за исключением фильма 2009 года “Когда-нибудь, где-нибудь” (Itsuka, Dokoka De). Ее любимыми знаменитостями являются Уэто Ая, Сакурай Шо и некоторые звезды Такаразуки*.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

*примечание переводчика: Такаразука ревью (宝 塚 歌劇 歌劇 / Takarazuka Kagekidan) – японская музыкальная театральная труппа, базирующаяся в Такаразуке, префектура Хёго, Япония. Их особенностью является то, что все роли играют женщины.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News