Очаровательные отношения между парнями YG Entertainment и… арбузами

4
5447
ИСТОЧНИКkpopline.com

Чтобы стать частью бойз-бэнда YG Entertainment, помимо талантов, нужно также привыкнуть к этим специальным фруктам.

Являясь одной из трех самых крупных развлекательных компаний в Корее, YG Entertainment всегда устанавливает строгие требования при выборе будущих артистов. И похоже, что одним из самых важным элементом при отборе является умение попадать в нелепые ситуации связанные с арбузами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 14 айдолов, которые восхищают своими танцевальными навыками

BIGBANG

Когда генеральный директор Ян посетил общежитие BIGBANG, Тэян сразу же пригласил его отведать холодненького арбуза. Однако арбуз был не просто прохладным, а замороженным. Тэян не хотел заставлять директора ждать, поэтому “нарезал” арбуз на тонкие ломтики, которые очень напоминали ломтики бекона.

Очаровательные отношения между парнями YG Entertainment и... арбузами
Особенный способ подачи арбуза от Тэяна
WINNER

Принимая участие в шоу “Show Me The Money”, Сон Мино заставил всех умереть от смеха, когда он продемонстрировал свой особенный способ быстрого поедания арбузов. Даже Зико (BLOCK B) не сдержался и сравнивал его с жалким попрошайкой.

Очаровательные отношения между парнями YG Entertainment и... арбузами
Парень, ты как будто с голодного края. Ешь медленнее, никто не отберет его у тебя.

В другом реалити-шоу WINNER решили сыграть в игру, в которой требовались семена арбуза. Однако самое смешное в этой игре было то, что это был бессемянный арбуз.  

Очаровательные отношения между парнями YG Entertainment и... арбузами

iKON

iKON также сыграл в игру, чтобы узнать, кто из них может съесть арбуз быстрее. Однако еще до начала игры BI утверждал, что игра не будет справедливой, потому что его куски были толще и больше, чем у Бобби. Это напомнило поклонникам YG кусочки арбуза BIGBANG и мускусную дыню WINNER.

Очаровательные отношения между парнями YG Entertainment и... арбузами

 

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News