Мунбёль и Сола из MAMAMOO посетили мастер-класс по приготовлению пивных закусок

0
430
ИСТОЧНИКallkpop

Мунбёль и Сола из MAMAMOO посетили мастер-класс по приготовлению пивных закусок

Мунбель из MAMAMOO записалась на необычный кулинарный мастер-класс, куда привела и Солу.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Все билеты на трехдневный концерт Сола из MAMAMOO были мгновенно распроданы

В эпизоде шоу It’s Okay To Go A Little Crazy от 31 марта участницы группы MAMAMOO Мунбель и Сола провели целый день приключений, погрузившись в виртуальную реальность и отправившись на курсы кулинарии, чтобы приготовить закуски.

Когда Мунбёль привела с собой Солу в здание кулинарии, Сола спросила Мунбёль: «Помимо напитков ты будешь делать свои собственные закуски?». Ее предположение оказалось правдой, так как мастер-класс проводился в культурном центре, посвященному миру закусок, подаваемых с алкоголем.

Позже выяснилось, что Мунбёль пришла, чтобы узнать, как сделать не просто любое блюдо, а очень специфичное, которое готовится из куриных ножек! Эта еда очень популярна среди корейцев как гарнир к алкоголю. Узнав об этой цели, Сола немного вздрогнула, так как позже выяснилось, что девушка на самом деле не любит этот деликатес.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.