Опубликованы стиллы с Ли Джун Ки для дорамы “Беззаконный адвокат”

0
2839
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с Ли Джун Ки для дорамы "Беззаконный адвокат"

Создатели новой дорамы канала tvN “Беззаконный адвокат” опубликовали первые стиллы героя Ли Джун Ки, который мгновенно покорил пользователей сети своим харизматичным образом.

Смотрите также: Опубликован тизер новой дорамы «Чудо, которое мы встретили» с Ким Чонином (Каем из EXO)

Сериал “Беззаконный адвокат” расскажет историю Бон Сан Пиля, адвоката, который предпочитает использовать свои кулаки чаще, чем законные методы решения проблем. Он ставит свою жизнь на кон в игре против могущественных фигур в погоне за истинным правосудием. Данный проект с нетерпением ожидается публикой, так как ознаменует собой воссоединение Ли Джун Ки и режиссёра Ким Джин Мина впервые за 11 лет с момента съёмок “Время между волком и псом”.

Опубликованы стиллы с Ли Джун Ки для дорамы "Беззаконный адвокат"

Опубликованы стиллы с Ли Джун Ки для дорамы "Беззаконный адвокат"

На стиллах Ли Джун Ки прекрасно отыгрывает свою роль Бон Сан Пиля, который неуверенно колеблется на грани между справедливостью и беззаконием, поскольку он готов пойти на всё, чтобы защитить своих клиентов. Его острый взгляд и сильная аура манят зрителей. Съёмочная группа заявила, что Ли Джун Ки делал всё возможное, чтобы идеально сыграть своего персонажа. Он даже обучался джиу-джитсу, чтобы достичь подходящей физической формы и выполнять все необходимые эпизоды с драками без использования дублёра. Актёр заявил, что повсюду носил с собой сценарий, чтобы максимально подготовиться ко всем сценам.

#p/BgjI6LVALO3/?taken-by=actor_jg

После первого дня на съемочной площадке Ли Джун Ки сказал: “Я счастлив вновь поработать с Ким Джин Мином впервые за прошедшие 11 лет. Я сделаю всё возможное, чтобы показать прекрасную игру, которая рождается из нашего сотрудничества, и надеюсь продемонстрировать совершенно новую сторону себя как актёра”. Режиссёр Ким Джин Мин также заявил: “Ли Джун Ки, с его талантом полностью вживаться в своих героев, создал своего собственного Бон Сан Пиля, он детально проработал доносимые до зрителей эмоции. Спектр его харизмы превышает моё воображение, и он продолжает поражать меня с каждой сценой”.

Опубликованы стиллы с Ли Джун Ки для дорамы "Беззаконный адвокат"

Опубликованы стиллы с Ли Джун Ки для дорамы "Беззаконный адвокат"

Дорама “Беззаконный адвокат” займёт временной сегмент трансляции после завершения сериала “Живой”, её премьера запланирована на 12 мая в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.