Джей-Хоуп и Чимин выбрали русский бренд в качестве подарка AK-69

13
149340
ИСТОЧНИКhttp://chicnews.mk.co.kr/article.php?aid=1522717646183006005

Джей-Хоуп и Чимин выбрали русский бренд в качестве подарка AK-69Чимин и Джей-Хоуп сделали совместный сюрприз, отправив в подарок японскому исполнителю хип-хопа AK69.

Смотрите также: BTS заключили новый рекламный контракт с LG: новый смартфон и новые лица 

2 февраля Чимин и Джей-Хоуп, участники группы BTS, появившиеся в японской развлекательной программе Nihon TV «The Gift», решили выбрать подарки другим артистам на основе концепции программы, которая состоит в  подарках благодарности. Чимин и Джей-Хоуп, которые с яркой улыбкой выступили на шоу, сказали:

  •  «Мы подарим подарок AK-69».

AK69 – рэппер, исполнитель хип-хоп в Японии. Джей-Хоуп даже вспомнил, как впервые встретился с AK-69 на мероприятии в Японии.

Чимин, прибывший в магазин одежды в Харадзюку, сказал:

  • «У меня много милой одежды».

Чимин выбрал розовые солнечные очки и сказал: «Как насчет этого?»

Чимин прокомментировал: «Я всегда говорил, что я восхищаюсь AK-69, – сказал он, – я хотел бы выразить именно ему благодарность».

После долгих поисков Чимин и Джей-Хоуп выбрали кепку российского бренда ANTON LISIN “Тайный стиль” в качестве подарка для AK-69. Антон Лисин, бывшая модель ГОШИ РУБЧИНСКОГО, который впоследствии создал свой бренд под влиянием андерграундной музыки и религиозной культуры.

В видео-послании к AK-69, Чимин сказал: 

«Это наше сердце. Пожалуйста, воспользуйтесь подарками, которые мы выбрали». Джей-Хоуп и Чимин выбрали русский бренд в качестве подарка AK-69

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News