GOT7 опубликовали еще одну специальную танцевальную практику для «Look»

2
1213

GOT7 опубликовали еще одно специальное видео.

Недавно GOT7 опубликовали условия специального квеста для своих поклонников, в которых говорилось, что если клип на песню «Look» наберёт 22 миллиона просмотров, то парни опубликуют танцевальную практику в рубашках. Когда видео преодолеет отметку в 25 миллионов просмотров, поклонники получат возможность увидеть ускоренную версию танцевальной практики. Когда видео преодолеет отметку в 27 миллионов — танцевальная практика «boyfriend » версия. Когда клип наберет 30 миллионов просмотров, то будет выложена танцевальная практика, в которой участники поменяются своими танцевальными партиями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Клип GOT7 «Just Right» преодолел отметку в 200 миллионов просмотров

iGOT7 завершили четвертую часть квеста. В качестве награды GOT7 выпустили специальную танцевальную практику для «Look», которую вы можете смотреть выше!

Марк исполнил партию ДжексонаJB поменялся с Джинёном, Джексон с Марком, Джинён решил взять на себя партии ЮгёмаЁнджэ заменяет JBБэмБэм исполнил свою часть, а Югём выбрал партию Ёнджэ.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]