Сколько заработала собака, впервые исполнившая роль в дораме?

5
2815
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сколько заработала собака, впервые исполнившая роль в дораме?

3 апреля в эфире эпизода шоу “One Night of TV Entertainment” рассказали о собаке Бёль, которая впервые дебютировала на экране в качестве актрисы дорамы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Собака Кусанаги Цуёши, Куруми, дебютировала в рекламе

Бёль – это годовалая собака породы золотистый ретривер, взятая хозяином из приюта для бездомных животных. Недавно Бёль приняла участие в съёмках дорамы канала SBS “Стоит ли сначала поцеловаться?”. Она сыграла любимого питомца главного героя Му Хана, роль которого исполняет актёр Кам У Сон.

По сценарию собака была больна. Многие зрители были тронуты выступлением Бёль, особенно всем запомнилась сцена, где собаку усыпляют. Сколько заработала собака, впервые исполнившая роль в дораме?

Несмотря на то, что это первая дорама для Бёль, она удивила не только зрителей, но и всю съёмочную группу.

Сколько заработала собака, впервые исполнившая роль в дораме?

Хозяин рассказал о том, что Бёль за роль в дораме получила 30 миллионов вон (28 тысяч долларов). Это большая сумма, учитывая, что Бёль исполняла роль впервые, но она абсолютно заслуженна.

Ждём новых ролей Бёль в кино и дорамах.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.