Актер Пак Бо Гом включает очарование айдола на “2018 Seoul Fan Meeting Ba.Ra.Bom”

4
2967
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актер Пак Бо Гом включает очарование айдола на "2018 Seoul Fan Meeting Ba.Ra.Bom"

31 марта Пак Бо Гом встретился со своими поклонниками на специальном мероприятии “2018 Seoul Fan Meeting Ba.Ra.Bom”, которое состоялось в Университете Кёнхи. Только 8000 счастливых поклонников смогли увидеть восхитительное шоу, подготовленное актером.

В первой части вечера Пак Бо Гом побеседовал с залом, а также показал закулисные кадры, которые были сделаны во время его съемок в различных проектах. Во время второй части мероприятия, актер порадовал зрителей музыкальными номерами, исполнив более 10 песен.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Яркие моменты в истории дружбы Пак Бо Гома и Ким Тэхёна

Его кавер The Blue “With With You” привлек особое внимание, и, как вы можете видеть ниже, Пак Бо Гом предстал перед зрителями в немного непривычном образе.

Актер Пак Бо Гом включает очарование айдола на "2018 Seoul Fan Meeting Ba.Ra.Bom"

Было очевидно, что он много практиковался для этой встречи, и поклонники высоко оценили его старания.

Несколько выступлений с прошедшего мероприятия. 

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.