Новый фильм “Чеканутые” с Сандрой Ма и Чжан Жо Юнем

1
1030

Новый фильм "Чеканутые" с Сандрой Ма и Чжан Жо Юнем

Фильм “Чеканутые” с Сандрой Ма и Чжан Жо Юнем стартовал в кинотетрах китая с 4 апреля. Предполагается, что эта комедия – в некотором роде адаптация американского хитового телешоу “Теория большого взрыва”.

Итак, это взрослая история, вращающаяся вокруг эксцентричного гения, импульсивной девушки и их одноклассников с разными личностями.

Хуан Цзянь (Чжан Жо Юнь) – гений в области науки и техники. Су Жи Кон (Ли Сянь) – богатый красавчик второго поколения, у него хорошие манеры и оценки. Из-за того, что они оба хотят быть нанятым известным профессором прикладной физики в Массачусетском технологическом институте, они стали жесткими конкурентами. Чтобы удовлетворять одному из требований, заявленных для кандидатов, Хуан Цзянь присоединяется к организации, в которой он встречает Чжу Чжу (Сандра Ма), репортера-новобранца, которая хранит свою личность в тайне в надежде раскопать сенсацию.

Посмотрите постеры, видео-тизеры, промо-фото и забавное закадровое видео съемок смешного момента ниже!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Объявлен каст дорамы «Радость жизни» с Чжан Жо Юнем в главной роли +постеры 

Хуан Цзянь (Чжан Жо Юнь)

Новый фильм "Чеканутые" с Сандрой Ма и Чжан Жо Юнем

Су Жи Кон (Ли Сянь)

Новый фильм "Чеканутые" с Сандрой Ма и Чжан Жо Юнем

Чжу Чжу (Сандра Ма)

Новый фильм "Чеканутые" с Сандрой Ма и Чжан Жо Юнем

Основной постер

Новый фильм "Чеканутые" с Сандрой Ма и Чжан Жо Юнем

Промо-фото

Видео тизеры, в которых демонстрируется масса веселых моментов:

Эй, что там происходит у них в туалете?

Закадровое видео со съемок момента, где Хуан Цзянь (Чжан Жо Юнь) переодет в платье. Кто-то не может в туфлях на каблуках идти… а кто-то и в руках их уносит с трудом.

Китайские зрители, кстати, изначально были настроены относительно фильма несколько скептически, потому что главный актер слишком привлекателен для “научного гения”. Но это – комедия и не стоит требовать большого реализма.

Чжан Жо Юнь и Ли Сянь, к слову, в своем роде установившийся броманс. Ранее они вместе снимались в дораме “Судмедэксперт Цзинь Мин”, где играли коллег-приятелей, замкнутого судмедэксперта и энергичного детектива соответственно. Забавное взаимодействие их героев, полное подколов и шуточек, в купе с дружеским участием и слаженной совместной работой было высоко оценено зрителями.

А Вы хотели бы увидеть этот фильм?

Merrylinn специально для YesAsia.ru
Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]