Пак Мин Ён вместе с Пак Со Джуном сыграет в романтической дораме

5
18043
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Мин Ён вместе с Пак Со Джуном сыграет в романтической дораме

Стало известно, что актриса Пак Мин Ён сыграет в новой романтической дораме “Что случилось с секретарём Ким?” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Сон Гён, Ли Сан Юн и другие на первом чтении сценария дорамы «О времени»

Дорама основана на одноимённом популярном вебтуне и расскажет романтическую историю об идеальном, но самовлюблённом наследнике богатой семьи Ли Ён Джуне и его супер-секретарше Ким Ми Со.

Пак Мин Ён вместе с Пак Со Джуном сыграет в романтической дораме

Представители съёмочной группы сообщили: “Пак Мин Ён исполнит роль Ким Ми Со и воплотит на экране сладкую, но зловещую химию вместе с Пак Со Джуном, который ранее подтвердил участие в дораме”.

Героиня Пак Мин Ён старательно работала на Ли Ён Джуна девять лет. Она талантлива и красива, но никогда ни с кем не встречалась. Однажды с улыбкой на лице она подаёт Ли Ён Джуну заявление об увольнении, что сулит боссу серьёзной головной болью.

Создатели дорамы прокомментировали свой выбор: “Мы чувствовали, что Пак Мин Ён, которая завоевала любовь зрителей благодаря своей отличной актёрской игре, подходит на роль Ким Ми Со”.

Премьера дорамы состоится в середине июня на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.