Чо Хён А из Urban Zakapa выпустит первый сольный альбом

0
138
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чо Хён А из Urban Zakapa выпустит первый сольный альбом

Чо Хён А из Urban Zakapa выпустит свой первый сольный альбом. Это будет её первый индивидуальный релиз за прошедшие 10 лет.

Смотрите также: Drunken Tiger завершает карьеру с последним альбомом

Согласно сообщениям СМИ Чо Хён А готовит к выпуску свой дебютный сольный сборник, который должен выйти 18 апреля. Это будет её первая подобная работа с момента дебюта 10 лет назад. Ранее, в 2009 году, она начала карьеру как участница талантливой вокальной группы Urban Zakapa. Коллектив выпустил сборник под названием “Coffee”, а также хиты “I Don’t Love You” и “Thursday Night” в 2016 году и трек “When We Were Two” в 2017 году.

Фанаты Urban Zakapa предвкушают увидеть то, что певица и композитор сможет показать им в качестве сольной исполнительницы.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News