Хвалль (The Boyz) рассказал о своем состоянии после операции

1
2329
ИСТОЧНИКallkpop

Хвалль (The Boyz) рассказал о своем состоянии после операции

Хвалль из группы The Boyz поприветствовал своих фанатов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сынкван (Seventeen) создал личный аккаунт в Инста (запрещена в РФ)

На данный момент Хвалль не участвует в продвижении вместе с группой, так как восстанавливается после операции на ногу. Для поклонников, которые беспокоились за него, парень оставил послании на официальном фан-кафе группы.

«Привет. Это Хвалль из The Boyz. The B (фанаты группы), как дела? Моя операция прошла успешно. Честно говоря, я хотел поговорить с вами ребята, и дать вам знать, как у меня дела, но… Я не мог. После операции я вернулся домой, чтобы отдохнуть с моими родителями. Мне так грустно, что я не могу продвигаться с другими участниками The Boyz. Я так сожалею о том, что The B так долго ждали возвращения.  The B, мне очень жаль. И большое спасибо. Ваши слова поддержки и комментарии в соц. сетях стали для меня источником большой силы. Даже если сейчас я не могу быть вместе с The Boyz и The B, мое сердце и мои мысли всегда с вами. Честно говоря, мне трудно сдерживать себя. Я хочу выйти на сцену и наслаждаться ее вместе с людьми, которых люблю. Я буду много работать, чтобы быстрее восстановиться и быстро вернуться на сцену, так что не слишком сильно беспокойтесь за меня, хорошо? Покажите большую поддержку нашим участникам и любите Giddy Up! Я люблю вас The B!”

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]