Чхве Тэ Джун ведёт переговоры об участии в дораме с Хван Джон Ым и Нам Гун Мином в главных ролях

3
1969
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Тэ Джун ведёт переговоры об участии в дораме с Хван Джон Ым и Нам Гун Мином в главных ролях

Актёр Чхве Тэ Джун может присоединиться к актёрскому составу новой дорамы канала SBS с участием Хван Джон Ым и Нам Гун Мина.

Сегодня, его агентство, Huayi Brothers заявило: “Чхве Тэ Джуну была предложена роль в дораме “Красивый парень и Джон Ым” и он пока рассматривает его”.

Смотрите также: Пак Хён Шик в новых стиллах к дораме «Форс-мажоры»

Дорама расскажет романтическую историю о Хун Наме (Нам Гун Мин), который, теоретически, знает о любви всё и не желает влюбляться, а так же Джон Ым (Хван Джон Ым), которая мечтает влюбиться, но отказывается от мечты из-за сложившейся жизненной ситуации.

Если Чхве Тэ Джун примет предложение, то исполнит роль друга Джон Ым, дружелюбного и обаятельного доктора Чхве Джун Су.

Так же, в дораме сыграют такие актёры как: О Юн А, Чжо Даль Хван, Чон Мун Сон, Ли Мун Шик, Шим Хе Джин и Нам Кён Ып.

“Красивый парень и Джон Ым” выйдет в эфир в мае и будет транслироваться на канале SBS.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.