Парни из WINNER рассказали о своем новом альбоме и теплых отношениях с Ян Хён Соком

1
1496
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Парни из WINNER рассказали о своем новом альбоме и теплых отношениях с Ян Хён Соком

В недавнем интервью участники WINNER рассказали о своем долгожданном для поклонников камбэке, изменениях в отношениях с Ян Хён Соком и взаимоотношениях внутри группы.

Смотрите также: Сехун из EXO станет первым айдолом, получившим поздравление через The New York Times

WINNER, которые вернулись с новым альбомом 4 апреля, поделились, что цифра 4 многое для них значит. Во время беседы Кан Сын Юн сказал: “Трек “Really Really”, релиз которого состоялся 4 апреля прошлого года, получил много любви. Для нас это счастливая цифра. Мы хотели и в этот раз хорошего отклика, поэтому, после обсуждений, Ян Хён Сок решил устроить камбэк именно 4 апреля”.

Вместо того, чтобы выпустить альбом с тем же тропическим настроем, что и “Really Really” и “ISLAND” из прошлого релиза, парни решили создать нечто новое с “EVERYD4Y” – яркой песней в жанре трэп, который, кстати, группа использовала для своей музыки впервые. В своей лирике к песне они пытались донести мысль о том, что каждый день стоит проводить с близкими, совмещая в ней популярные веяния в музыке и качество одновременно.

Кан Сын Юн отметил: “Я довольно быстро устаю от одного и того же жанра. У меня сильное желание продолжать создавать новую музыку. Я хочу исполнять то, что чаще всего слушают люди, и то, что хотят услышать. Если я хочу быть на шаг впереди, я не могу оставаться в своей зоне комфорта. И это правильно, даже если результаты моих попыток не всегда удачны”.

Лидер группы также добавил: “Мы многое перепробовали с прошлого года, но мы хотели, чтобы люди узнавали наши песни независимо от того, какого они жанра. Даже если мы не можем описать нашу музыку конкретным термином, наша цель – стать исполнителями, которые выделяются своим влиянием, силой, голосами и индивидуальностью. Думаю, это можно назвать нашим цветом”.

“Песни, которые мы выпустили в прошлом году, наполнены духом юности. Они были более яркими и легкими, поэтому в этот раз мы хотели представить треки с более серьезным посланием. Сохраняя свою силу, мы также через песни пытались дать жизнь и другим немаловажным вещам. С помощью музыки мы действительно хотели избавить от боли, которую испытывает наше поколение”, – добавил Кан Сын Юн.

Парень также рассказал о песне “Air”, которая вошла в новый альбом: “В основе второго трека лежит любовь нашего фандома. Подарки поклонников стали вдохновением для нас. Для исполнителей фанаты словно воздух. Он естественен и повсеместен, но мы не можем принимать это как данное. Иногда я слышу о том, что наша музыка помогает им по жизни, и это на самом деле очень трогательно”.

Сон Мино сказал: “Поскольку это полноформатный альбом, мы смогли рассказать разные истории, и это здорово. В то время как у одних песен более повседневное настроение, другие заставляют задуматься о себе. Я хотел создать музыку, к которой люди будут возвращаться даже спустя годы. Но это не значит, что мы полностью окунулись в современные тенденции, мы попытались сохранить свой собственный стиль настолько, насколько это возможно”.

И Сын Хун добавил: “Думаю, значимым в этом альбоме стало то, что мы показали, что продолжаем создавать свой собственный стиль”.

Парни из WINNER рассказали о своем новом альбоме и теплых отношениях с Ян Хён Соком Парни из WINNER рассказали о своем новом альбоме и теплых отношениях с Ян Хён Соком

Ребята также отметили, что стали ближе с главой YG Entertainment Ян Хён Соком. Кан Сын Юн поделился: “С этим альбомом он очень сильно помог нам, именно поэтому мы смогли сделать его по-своему. Кроме тех моментов, когда он действительно считал, что все плохо, он не выплескивал свой негатив и не раз хвалил нас. Мы не получали столько комплиментов во время работы ни над одним альбомом. Он поддерживал нас, говоря, что то, что у каждого из нас свой стиль создания музыки, – хорошо”.

“Мы обмениваемся шутками и разговариваем с ним более свободно, нежели раньше. Кажется, мы стали ближе и это здорово. Он заботится о нас и поддерживает во всем. Благодаря ему, мы чувствуем себя комфортно и спокойно”, – добавил айдол.

Пройдя череду взлетов и падений с момента своего дебюта в 2014 году, WINNER осознали важность командной работы. Кан Сын Юн признался: “Поскольку временной промежуток между камбэками группы все больше и больше, мы проводим больше времени вместе. Каждый раз мы думаем о том, что просто счастливы находиться друг с другом”.

Сон Мино поделился: “Задевая чувства друг друга, мы говорим об этом сразу же. Мы прислушиваемся к мнению друг друга, решая, что есть правильно и неправильно, и это всегда заканчивается мирно”, на что И Сын Хун, смеясь, добавил: “Я кто-то вроде посредника, который следит за работой в группе, поскольку я добродушный”.

Участники WINNER заявили: “С течением времени мы чувствуем, что становимся сильнее. Мы близки и счастливы. Мы всегда наслаждаемся промоушеном”.

“Думаю, 2018 год станет для нас очень загруженным. Наша цель – быть более активными, чем в прошлом году. До лета у нас плотный график. Мы готовим фанмитинги и концерты, поэтому, пожалуйста, ждите с нетерпением. Надеюсь, мы не растеряем свое счастье в этот раз. Я не жду чего-то грандиозного, я просто надеюсь, что сегодняшний день будет лучше, чем вчерашний”, – подытожил Кан Сын Юн.

Парни из WINNER рассказали о своем новом альбоме и теплых отношениях с Ян Хён Соком

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.