BTS возглавили недельный альбомный чарт Oricon с “Face Yourself”

11
2927
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS возглавили недельный альбомный чарт Oricon с "Face Yourself"

BTS продолжают показывать впечатляющие результаты со своим последним японским альбомом “Face Yourself”.

Смотрите также: Стиви Уандер лично предложил BTS принять участие в памятном ролике имени Мартина Лютера Кинга

Выпущенный 4 апреля, сборник достиг 282,032 баллов в общем зачете Oricon. Благодаря этому BTS оказались на первом месте недельного альбомного рейтинга Oricon с 2 по 8 апреля. Следом за вторым японским альбомом “Youth”, вышедшем в сентябре 2016 года, и недавним корейским сборником “Love Yourself: Her”, выпущенном в сентябре прошлого года, “Face Yourself” стала третьей пластинкой BTS, возглавившей недельный альбомный чарт Oricon.

Также BTS получили 13,202 баллов в дневном альбомном чарте Oricon 8 апреля, продолжая своё шестидневное последовательное завоевание вершины рейтинга.

Третий официальный японский альбом BTS “Face Yourself” содержит 12 треков, включая “Don’t Leave Me”, ставшую саундтреком к японскому ремейку ленты корейского канала tvN “Сигнал”; “Let Go” и японские версии полюбившихся песен “DNA” и “MIC Drop”.

Дополнительно: 6 апреля “Face Yourself” достиг 78-го места в официальном альбомном чарте Великобритании “Chart Top 100”, 24 места в “Download Chart Top 100” и 80-й строки в “Streaming Chart Top 100”, доказывая, что у талантов нет барьеров.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.