Первое чтение сценария новой дорамы MBC “Приди и обними меня”

0
2039
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первое чтение сценария новой дорамы MBC "Приди и обними меня"

Чан Ки Ён, Джин Ки Джу и другие актёры собрались вместе на первом сценарном чтении для нового сериала канала MBC “Приди и обними меня” (“Come and Hug Me”, рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы стиллы к новой серии дорамы «Королева детектива 2»

Премьера дорамы запланирована на май. “Приди и обними меня” расскажет о несчастливой судьбе мужчины и женщины, которые живут под гнётом пережитого ужаса убийства в прошлом. Между главными героями завязывается захватывающий роман, параллельно они пытаются выжить в сложных и шокирующих жизненных ситуациях.

В чтении сценария приняли участие актёры Чан Ки Ён, Джин Ки Джу, Хо Джун Хо, Юн Джон Хун, Ким Кён Нам, Ли Да Ин, Чхве Ри, Квон Хёк Су, Чон Ин Ки и Юн Джи Хё.

Режиссёр Чхве Джун Бэ сказал: “Я надеюсь, что это будет история, которая подарит всем немного счастья. Надеюсь, что мы будем много говорить и хорошо работать вместе до самого конца”. Сценаристка Ли А Рам добавила: “Как и говорится в названии, я надеюсь, мы сможем обнять друг друга и пройти вместе до конца”.

Первое чтение сценария новой дорамы MBC "Приди и обними меня"

Чтение проходило в радостной и оживлённой атмосфере, актёры делали всё возможное, чтобы максимально вжиться в своих героев. Чан Ки Ён продемонстрировал свою харизму во время использования своеобразного диалекта. Джин Ки Джу идеально отыграла свою роль невинной и яркой героини.

Разделённое на две части, чтение сценария достаточно полно раскрыло страстный энтузиазм съёмочной группы, сценаристов и актёрского состава.

Источник производственной группы заявил: “Мы завершили чтение сценария со всем своим энтузиазмом и показали оптимистичные предпосылки к созданию сериала. Мы продемонстрируем вам хороший процесс с помощью сильной командной работы, поэтому, пожалуйста, ожидайте премьеру дорамы и поддержите нас”.

Первое чтение сценария новой дорамы MBC "Приди и обними меня"

Сериал “Приди и обними меня” запланирован к выходу в середине мая после завершения дорамы “Крепко обнимаю тебя”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]