FNC Ent. дали комментарии по поводу контракта Чон Хэ Ина

1
3396
ИСТОЧНИКallkpop

FNC Ent. дали комментарии по поводу контракта Чон Хэ Ина

FNC Entertainment разъяснили информацию о контракте актера Чон Хэ Ина с лейблом.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: На аккаунт соцсетьа Чон Хэ Ина подписалось 2 миллиона пользователей

Вслед за слухами Чон Хэ Ин вновь подписал контракт с FNC, который закончился совсем недавно, представители агентства дали пояснения 10 апреля: «Еще осталось некоторое время в контракте Чон Хэ Ина, и мы поговорим о его повторном подписании».

Согласно сообщениям, актер перезаключил свой контракт с FNC Entertainment еще на 3 года, но придется подождать, чтобы увидеть, так ли это.

Также Чон Хэ Ин играет главную роль в дораме телеканала JTBC «Красивая нуна, что покупает мне еду» вместе с актрисой Сон Е Джин.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.