Аарон Ян намерен использовать свое китайское имя для дальнейшего продвижения

2
4366
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Аарон Ян намерен использовать свое китайское имя для дальнейшего продвижения

Аарон Ян выпустил недавно новый мини альбом, в рамках промоушена которого он проводил специальное мероприятие в Тайбэе 8 апреля. Пресс-конференция началась в 3 часа дня.

Отвечая на вопросы журалистов в числе прочего он сказал: «Я хочу использовать свое имя, данное при рождении, Ву Гэн Линь, в будущем. Мне не нравилось мое имя, поэтому я выбрал [другое] сценическое имя для карьеры в шоу-бизнесе. Теперь я, наконец, нашел себя и планирую использовать свое имя от рождения, чтобы возобновить карьеру».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мать Дзиро Вана равнодушна к его отношениям с японской певицей 

Недавно Аарон дебютировал на телевидении материкового Китая в дораме “Цветы укажут верный путь”. Дорама имела невысокие рейтинги на ТВ, но несколько компенсировала их просмотрами онлайн – сериал две недели был вторым по числу просмотров после абсолютного чемпиона февраля – “Переговорщиков”, которые лидировали как на телевидении, так и онлайн.

Фото с мероприятия в рамках промоушена альбома можно увидеть ниже.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!