Айю рассказала о своей неоднозначной роли в дораме “Мой аджосси”

2
5280
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Айю рассказала о своей неоднозначной роли в дораме "Мой аджосси"

Айю рассказала о своём отношении к роли в дораме “Мой аджосси” канала tvN.

Смотрите также: Пак Ши Ху предложили роль в романтической хоррор дораме «Страшно прекрасный»

Сериал стал темой многочисленных дискуссий в сети по двум причинам. Во-первых, из-за разницы в возрасте ведущих актёров и их персонажей. Во-вторых, из-за жестоких сцен между героями Айю и Чан Ки Ёна. Айю рассказала о том, как отыгрывала эмоции своей героини.

На пресс-конференции 11 апреля певица и актриса прокомментировала: “У Джи Ан есть множество шрамов, оставленных прошлым, поэтому она занимает оборонительную позицию. Вначале, когда я должна была вжиться в роль, то чувствовала, как меня бросает из крайности в крайность, как только я становлюсь Джи Ан”.

Она продолжила: “Теперь погода соответствует времени года (весне), а в сериале Джи Ан встречает старших (людей) и становится более зрелой. Так и со мной, моё отношение к Джи Ан улучшалось, когда она сама становилась ярче и светлее”.

IU

Также, говоря о первой теме публичных дискуссий в сети, девушка призналась, что почти отказалась от роли в “Моём аджосси” из-за того, что людям не нравился “налёт” тематики Лолиты в сериале. Более того, сетевые баталии бросали тень на её альбом “CHAT-SHIRE”.

Айю сказала, что была на грани отказа от роли из-за проблемы восприятия публикой отношений героев с большой разницей в возрасте.

“Как певица, я боялась, что скандал затронет и мой альбом. Я думала о том, что посыл может быть воспринят не совсем гладко, и если бы я реагировала больше, кто-то мог бы рассвирепеть. Я пыталась твёрдо стоять на своём. Я хотела узнать больше о мнении публики, поэтому спросила режиссёра: “Вы знаете о скандале?”. Я также думала о воздействии (на зрителей), которое могу передать через сериал. Я боялась, что проект окажется в центра скандала из-за меня, поэтому, сначала, не хотела в нём участвовать”.

Однако, очевидно, что Айю приняла предложение. Она пояснила: “Если бы я продолжала оценивать сценарий с точки зрения совместимости со спорными моментами, я бы и дальше сомневалась. Однако, прочтя всё отрешённо, не затуманенным взором, я почувствовала, что это хороший сценарий с хорошими людьми. Режиссёр также добавил мне уверенности, поэтому я пообещала сделать всё, что в моих силах”.

А вы смотрите сериал “Мой аджосси”? Какое ваше мнение о нём?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News