Сехуна и Юну подозревают в тайном романе. Поклонники действительно потрясены!

35
50157
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Сехуна и Юну подозревают в тайном романе. Поклонники действительно потрясены!

Любите ли вы слухи также сильно, как люблю их я? Если да, то эта статья придется вам по душе, потому что корейские пользователи сети снова начали распускать слухи о новой паре, сердца которой нашли друг друга в стенах одного агентства. На этот раз в главных ролях Сехун из EXO и Юна из Girls’ Generation.

9 апреля в сети, подобно вирусу, получили распространение несколько снимков, которые якобы являются доказательство тайного романа между Юной и Сехуном.

Сехуна и Юну подозревают в тайном романе. Поклонники действительно потрясены! Сехуна и Юну подозревают в тайном романе. Поклонники действительно потрясены!

Несмотря на то, что на фотографиях не видно лиц, можно легко идентифицировать девушку в розовом. Поклонники и пользователи в один голос заявили, что это Юна, а вот парень по телосложению и стилю на 90% похож на Сехуна.

Многие отметили, что в повседневной жизни Сехун предпочитает носить спортивную одежду, а выходя на улицу, он надевает кепку.

Сехуна и Юну подозревают в тайном романе. Поклонники действительно потрясены!

На опубликованных фотографиях видно, что молодые люди отлично проводят время вне стен агентства. Именно из-за этих снимков в к-поп сообществе начали распространяться слухи о том, что Сехун встречается с Юной, поэтому эти фотографии стали настолько популярны в социальных сетях.

После того, как эти фотографии получили распространение, многие люди начали думать, что это будет вторая пара EXO и SNSD после Тэён и Бэкхёна. Конечно, есть определенные суровые аргументы между двумя фандомами, поэтому будет весьма проблематично, если их кумиры начнут встречаться.

Однако, похоже, это просто недоразумение. Девушка на фотографии – Юна, но парень –  это не Сехун, а актер Ки До Хун. Из-за неудачного ракурса, не было возможности разглядеть его лицо, поэтому произошло это недоразумение. Этот парень – молодой актер, который продвигается под руководством SM. Известно, что Юна и Ки До Хун очень хорошие друзья, а после съемок в одной дораме их дружба стала еще крепче. Ки До Хун довольно высокий и имеет те же пропорции тела, что и Сехун.

Сехуна и Юну подозревают в тайном романе. Поклонники действительно потрясены!

Чтобы опровергнуть все слухи, Ки До Хун опубликовал свою фотографию через личный аккаунт в Инста (запрещена в РФ). Фотография была опубликована в тот же день.

Сехуна и Юну подозревают в тайном романе. Поклонники действительно потрясены!

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.