Комментарий Наён из TWICE о BTS привел к распространению слухов о романе

60
75191
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Комментарий Наён из TWICE о BTS привел к распространению слухов о романе

Некоторые нетизены пытаются связать воедино комментарии участницы группы TWICE Наён и доказать, что девушка состоит в отношениях с одним из участников BTS.

Смотрите также: Херин из EXID опровергла слухи о романе с Минхёком из MONSTA X

Слухи об отношениях вспыхнули после того, как Наён упомянула BTS во время Ji Suk Jin’s 2 O’Clock Date. В эфире радио-шоу 11 апреля, Наён рассказала о своих привычках во время сна, объяснив, что однажды пела “Fire” BTS, сама того не осознавая.

Нетизены отметили, что это далеко не первый раз, когда участница TWICE говорит о BTS, и утверждают, что она довольно часто упоминает группу.

“Копаясь в грязном белье”, нетизены обратили внимание на комментарий, озвученный в декабре прошлого года, в котором Наён заявила: “Я пролила кровь, пот и слезы во время записи песни “Heart Shaker”, который, естественно, сразу же был связан с треком BTS “Blood, Sweat, and Tears”.

Видимо, пытаясь поверить в то, что сами, собственно, и придумали, пользователи сети в своих комментариях писали: “В прошлом интервью она тоже упомянула песню BTS. Она слишком часто о них говорит”, “Она определенно встречается с одним из них”.

Комментарий Наён из TWICE о BTS привел к распространению слухов о романе Комментарий Наён из TWICE о BTS привел к распространению слухов о романе

Однако все же нашлись те, кто считает, что подобное утверждение – абсурд: “Обалдеть. Значит, если вы поете во сне песню BTS, однозначно состоите с кем-то из них в отношениях? Лол, хватит распространять чушь”, “Серьезно, просто задумайтесь. Фанаты нынче сумасшедшие. Они бросаются на вас за любую мелочь. Неужели вы считаете, что Наён настолько отчаянная, чтобы сказать что-то подобное? Она просто говорит о своих привычках во сне, но люди заходят слишком далеко. Лол, она просто отвечала на вопросы. Не надо ей вредить. Остановитесь”.

Комментарий Наён из TWICE о BTS привел к распространению слухов о романе

Комментарий Наён из TWICE о BTS привел к распространению слухов о романе

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.