9 моментов, когда айдолы могли растопить наши сердца своей заботливостью

110
18493
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

9 моментов, когда айдолы могли растопить наши сердца своей заботливостью

Некоторые случаи и случайные моменты показывают насколько порой айдолы могут быть заботливы по отношению к одногруппникам, фандомам или стаффу. Иногда, такие моменты попадают в объективы камер и становятся общеизвестными. Вот девять из многочисленных случаев, когда заботливость айдолов могла растопить наши сердца.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] BTS анонсировали детали их нового альбома «LOVE YOURSELF 轉 Tear»

1. Когда Чимин заботился о безопасности участников своей группы

С момента дебюта группы BTS, в большей степени была отмечена нежность Чимина и среди многих ласковых прозвищ, более подходящим для него стало “Маленький моти”. Мягкий айдол не может не заботиться о своих одногруппниках и не беспокоиться об их безопасности. К примеру, после тщательной проверки реквизитов, используемых для выступления с песней “Just One Day”, он заменил один из шатких стульев, тем самым предотвратив возможное возникновение проблем.

2. Когда Чанёль купил для всех своих одногруппников кофе

Один из участников группы EXO опубликовал на своей странице в Инста (запрещена в РФ) пару фотографий, на которых Чанёль раскладывал трубочки по стаканам с кофе, которые купил для них.

#p/BU9RW_FhwBX/

3. Когда Хани беспокоилась о фанатах, стоявших под дождём

Несколько фотографий с реакцией Хани распространились во всей сети после того, как она увидела, что LEGO (фандом EXID), ожидают её стоя под проливным дождем. Несмотря на плохую погоду, поклонники стояли без зонтов, что заставило сильно забеспокоиться заботливого айдола.

4. Когда Джонхён утешил отчаявшуюся студентку

Доброта Джонхёна ни для кого не является секретом, ведь мы наблюдали её снова и снова на протяжении всей его жизни. После напряженного рабочего дня, счастливая поклонница получила трогательный сюрприз, увидев своего кумира, пришедшего к ней на работу. Поначалу, она даже не могла взглянуть ему в глаза, но в конце концов, они смогли заговорить пока айдол помогал ей закончить свои дела. Затем, он приготовил для неё смузи, выслушал какие проблемы её тревожат и дал советы. После этого, заботливый айдол провёл её до дома и сказал, что у неё все получится.

5. Когда Tэян угощал своих поклонников вкусностями

В течение многих лет Tэян является королём фансервиса, что подтверждается его многочисленными поступками. Во время своих зарубежных промоушенов, айдол балует своих поклонников, радуя их всевозможными угощениями такими как: мороженое, чипсы и даже фрукты. Тем не менее, его самым популярным угощением на сегодняшний день являются мармеладные конфеты, которые он, по возможности, всегда дарит VIPам (фандом BIGBANG).

6. Когда Ёнджэ позаботился о стаффе во время дождя

Переполненый добротой Ёнджэ, является одной из причин, по которой IGOT7 (фандом GOT7) в него влюблены. Заботливый айдол приносит радость всем окружающим и скрашивает их дни с помощью простых, но милых доброжелательных поступков. В прошлом году, во время ежегодного мероприятия DongA Media по раздаче цветов, айдол осторожно притянул к себе сотрудника, который держал над ним зонт, чтобы тот смог укрыться от внезапного дождя.

7. Когда Чонён заботилась о здоровье своих поклонников

ONCE (фандом TWICE) приветствовали свою любимую группу, стоя на улице под снегопадом. Тогда Чонён прикрыла их своим зонтиком и поделилась с своим согревающим пакетиком, чтобы они не заболели.

9 моментов, когда айдолы могли растопить наши сердца своей заботливостью

8. Когда Джису позаботилась о Розэ на репетиции

Помимо своей привлекательной 4D личности, Джису также заботится о своих одногруппницах. На одной из репетиций BLACKPINK с “As If It’s Your Last” прошлым летом, фанкамера запечатлела, что она предложила Розэ не исполнять до конца часть танца, в котором ей приходится ложиться на пол, так как пол был мокрым.

9. Когда АйЮ покупала за границей лакомства для своих поклонников

Фанаты АйЮ заметили, что она часто покупает различные лакомства, во время своих заграничных поездок. По возвращению в Корею, она лично дарит их фанатам, ожидающим её в аэропорту, и попросит их делиться друг с другом. По словам одного из её поклонников, певица сначала покупала для них конфеты, а потом стала покупать различные вкусности.

А какой момент из списка Вам понравился больше всего?

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.