Уильям Чань №1 в списке самых популярных звезд Китая, его дорама №1 онлайн

1
3497
ИСТОЧНИКdramapanda

Уильям Чань №1 в списке самых популярных звезд Китая, его дорама №1 онлайн

Уильям Чань сейчас активно продвигается в Китае. Он участвует в танцевальном шоу на выживание “Hot Blood Dance Crew” в качестве наставника, его дорама “Только рядом с тобой” идет по одному из центральных каналов, а в конце месяца в кинотеатрах Поднебесной появится полнометражный фильм “Чингисхан” с ним в главной роли. Это, а так же, возможно, его шуточные перепалки с фанатами подняли его в списке самых популярных звезд Китая на первое место, откуда он сместил Дильрабу, она занимает вторую строчку.

Ян Ми тоже лишилась своего места, она оказалась на четвертой строчке, уступив третью Чжао Ли Ин, которая теперь замыкает тройку лидеров. Сун Вэй Лун и Сюй Чжэн Си тоже спустились на пару позиций, а вот Вик Чжоу напротив поднялся на одну. Не обошлось и без замен, Чжан Цзя И и Гуань Сяо Тун покинули рейтинг, а вместо них появились Вань Цянь и Цинь Хай Лу. И только Хань Дун Цзюнь сохранил статус-кво, оставшись на своей прежней позиции. Полный список можно увидеть ниже.

Самые популярные знаменитости (7 дней, 2 – 8 апреля)
1. Уильям Чань
2. Дильраба
3. Чжао Ли Ин
4. Ян Ми
5. Хань Дун Цзюнь (Элвис Хань)
6. Вань Цянь
7. Сун Вэй Лун
8. Вик Чжоу
9. Цинь Хай Лу
10. Сюй Чжэн Си (Джереми Сюй)

Поздравляем тройку лидеров – УильямаДильрабу и Ли Ин!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лухан покинул список самых популярных звезд Китая, а Уильям Чань появился сразу на второй строчке

Что касается ТВ-рейтингов, то на этой неделе первое место заняла дорама “Давно не виделись” с Ян Цзы Шань и Чжэн Каем

Это история вращается вокруг обычной девушки и богатого человека, которые начинают с того, что не ладят друг с другом, но затем у них начинается роман. История происходит в захватывающее время развития рынка недвижимости в Китае.

Уильям Чань №1 в списке самых популярных звезд Китая, его дорама №1 онлайн

А в онлайн просмотрах по-прежнему лидирует дорама с участием Уильяма Чэня “Только рядом с тобой”, собрав к концу недели уже 3 миллиарда просмотров!  “Подобная пламени Жугэ” остается на втором месте, а третьим идет ТВ-чемпион “Давно не виделись”.

Поздравляем всех победителей!

Уильям Чань №1 в списке самых популярных звезд Китая, его дорама №1 онлайн

Рейтинги прошлой неделиРейтинги следующей недели

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News