Агентство Ким Бома отказывается раскрывать подробности наследственной болезни актера

22
19555
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентство Ким Бома отказывается раскрывать подробности наследственной болезни актера

King Kong by Starship [агентство для актеров по управлением Starhip Entertainment] заявили, что отказываются раскрывать информацию о болезни Ким Бома.

Смотрите также: Tablo: «Я стараюсь проводить как можно больше времени со своей дочерью»

12 апреля стало известно, что Ким Бом начинает свою военную службу в качестве работника государственной службы 26 числа этого же месяца. По сообщениям, актер не может быть зачислен на активную службу из-за наследственной болезни.

Новостной портал OSEN попросил представителя King Kong by Starship рассказать о болезни, из-за которой страдает Ким Бом, однако он отказался и заявил: “Мы не можем раскрыть подробности, поскольку это личная информация”.

Тем временем нетизены, видимо, остались недовольны таким ответом, комментирую: “Почему все знаменитости считаются негодными, когда дело доходит до военного призыва?”, “Парни-знаменитости с прекрасным телосложением похожи на гордых соколов, однако в конце концов идут госслужащими”, “Все знаменитости в итоге чем-то больны. Какое совпадение”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News