Тэмин, ЫнХёк и Кикван наденут каблуки в новом танцевальном шоу “The Dancer”

6
3065
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Тэмин, ЫнХёк и Кикван наденут каблуки в новом танцевальном шоу "The Dancer"

Ранее было сообщено, что Тэмин из SHINee, ЫнХёк из Super Junior и Кикван из Highlight стали участниками нового танцевального шоу канала JTBC4.

“The Dancer” – это танцевальное шоу, где популярный айдолы-танцоры изучают новые танцевальные жанры у зарубежных хореографов, а также сами участвуют в создании новой хореографию. Созданная хореография будет передана другой команде для изучения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 самых уникальных и впечатляющих концепций

Ключевым фактором шоу является командная работа. Продюсер шоу Ким Хак Джун прокомментировал: “Были моменты, когда все участники соглашались друг с другом, а также бывало, когда они не могли прийти к общему решению. Хореография ЫнХёка, Тэмина и Киквана, полученная в результате этого процесса, будет впечатляющей”.

По словам продюсера, айдолы ставили девичий танец и им пришлось надеть каблуки для танца. “Участники рассмеялись и спросили: “Я никогда не делал ничего подобного. Должны ли мы это делать?” Но, несмотря на все шутки, они смело взялись за выполнение этой миссии”, поделился Ким Хак Джун.

Он также добавил: “Эти трое знают друг друга в течении долгого времени, но они никогда не были друзьями. Они очень сдружились за время их совместной работы в рамках шоу”. 

Первый эпизод «The Dancer» выйдет в эфир 5 мая.

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.