Хичоль объяснил, почему решил воздержаться от промоушена с Super Junior

11
11264
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хичоль объяснил, почему решил воздержаться от промоушена с Super Junior

Хичоль из Super Junior рассказал о том, что подтолкнуло его к решению не участвовать в промоушене группы с альбомом “Replay”.

Смотрите также: Нетизены задаются вопросом, почему тизер Хичоля отличается от тизеров остальных участников Super Junior

13 апреля Хичоль стал гостем программы Kim Young Chul‘s Power FM, где рассказал о травме, полученной в результате автомобильной аварии десять лет назад. Даже во времена промоушена с “Sorry Sorry” айдолу было тяжело выступать на сцене музыкальных шоу, и споры об этом тянутся за ним гимнастической лентой с тех самых пор.

“Я не собирался выступать с “Black Suit”, но многие участники в армии, поэтому я решил, что должен сделать это [промоушен] вместе с ними. Мемберы были внимательны ко мне, но позже я пришел к выводу, что лучше не начинать это вовсе, чем бросить на полпути. Это болезненно как для меня, так и для поклонников”, – сказал Хичоль во время эфира.

Айдол добавил: “Зрители шоу Knowing Brothers знают, что я не принимаю участие в играх, где нужно много двигаться. Каст и команда дали мне скидку, сказав, что я хорош в дискуссиях, поэтому не обязан этого делать”.

Хичоль также упомянул Ли Су Мана, сказав: “Ли Су Ман спрашивал, все ли в порядке с моей ногой, и просил, чтобы я был осторожен, на что я ответил ему, что зарабатываю на жизнь разговорами”.

Хичоль объяснил, почему решил воздержаться от промоушена с Super Junior

Участник Super Junior рассказал и о том, насколько не нравился людям в начале своей карьеры в качестве участника развлекательных шоу: “Когда я дебютировал [на шоу], Хён Ён, Но Хон Чоль и я были выбраны как три знаменитости, которые не нравятся зрителям. Были те, кому я нравился и не нравился. Некоторые думали, что я “новый свежий персонаж”, другие же считали, что у меня нет манер”.

“В то время мне следовало ответить своим анти-фанатам, поэтому я сказал: “Я не могу заставить полюбить меня тех, кому я не нравлюсь. Я буду усердно работать ради тех, кому нравлюсь”. Это создало еще более враждебный образ, но все это время Ли Су Ман был на моей стороне, говоря: “Я всегда поддержу тебя, так чего же ты боишься?”, – закончил Хичоль.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.