Пак Хён Шик и Чан Дон Гон в новом тизере дорамы “Форс-мажоры”

1
2360
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хён Шик и Чан Дон Гон в новом тизере дорамы "Форс-мажоры"

Канал KBS2 выпустил новый тизер юридической дорамы “Форс-мажоры”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Опубликованы постеры новой дорамы «Форс-мажоры»

“Форс-мажоры” – ремейк одноимённого американского сериала. В основе сюжета история гениального парня (Пак Хён Шик), который становится юристом без диплома и разрешения на юридическую практику. Его нанимает влиятельный юрист (Чан Дон Гон) из самой престижной фирмы в Корее.

Ролик демонстрирует насколько в разных условиях существуют герои. Пак Хён Шик идёт по обочине дороги. А персонаж Чан Дон Гона в дорогом костюме идет по коридору, окружающие смотрят на него с уважением и завистью.

Пак Хён Шик и Чан Дон Гон в новом тизере дорамы "Форс-мажоры"

Голос Чан Дон Гона за кадром задаёт вопрос Пак Хён Шику: “Как думаешь, что определяет твою судьбу? Деньги? Случайность?”

После череды напряжённых кадров, Чан Дон Гон снова говорит: “Тебе решать какими правилами руководствоваться в определённой ситуации”.

Ролик заканчивается титрами: “Судьбу определяет не случайность, а выбор”.

Премьера дорамы состоится 25 апреля на канале KBS2.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.