Бэкхён считает, что эта песня Тэмина связана с весной

7
4167
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Бэкхён считает, что эта песня Тэмина связана с весной

13 апреля участники трио EXO-CBX порадовали поклонников онлайн-трансляцией. Они провели трансляцию сразу же после предварительной записи для музыкального шоу “Music Bank”. Парни наслаждались прогулкой в окрестностях парка Йоидо, читая и отвечая на комментарии пользователей.

Сюмин прочитал: “Песня, которая ассоциируется у вас с весной?” Бэкхён выкрикнул “Это песня Тэмина!”, прежде чем он начать петь “Danger”. Чен не мог понять, как эта песня имеет какое-то отношение к весне и собирался спросить об этом, когда они достигли той части песни, в которой поется “뻠”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В Японии готовится масштабный промоушен нового альбома SHINee

“뻠” по произношению очень похоже на “봄/ bom” и означает весну на корейском языке. Парни были удивлены, ведь Бэкхён открыл для них новый секрет этой песни. Бэкхён также добавил: “Мне очень нравится Тэмини. Он реально классный”.

Как вы думаете, это действительно скрытый подтекст песни или же Бэкхён таким образом намекает на то, что Тэмин выпустит новую песню этой весной?

Перейдите по ссылке, чтобы посмотреть трансляцию.

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News